Los-Nr.: 9

Gefallener Soldat. Gemälde 19. Jahrhundert

  • Gefallener Soldat. Gemälde 19. Jahrhundert
  • Gefallener Soldat. Gemälde 19. Jahrhundert-2
  • Gefallener Soldat. Gemälde 19. Jahrhundert-3
  • Gefallener Soldat. Gemälde 19. Jahrhundert-4

Ausruf: 150,00 €

Öl auf Leinwand. ‚Am Boden liegender;Soldat;mit dem wiehernden Pferd‘, rechts unten unleserlich signiert ca. 32,5 x 24,5 cm. Mit Rahmen ca. 42 x 33,5 cm, Leinwand mit kleinen Löchern