Los-Nr.: 342

Galante Dame mit Trieangel, Höchst 20. Jh.

  • Galante Dame mit Trieangel, Höchst 20. Jh.
  • Galante Dame mit Trieangel, Höchst 20. Jh.-2
  • Galante Dame mit Trieangel, Höchst 20. Jh.-3

Ausruf: 40,00 €

Musizierende Dame auf viereckigem Sockel, blaue Radmarke, bunt staffiert, signiert Kurt Schröder, ca. Höhe 25,5 cm.