Los-Nr.: 493

G. Votteler ? – ?, Stillleben mit Blumen und Deckelgefäß

  • G. Votteler ? – ?, Stillleben mit Blumen und Deckelgefäß
  • G. Votteler ? – ?, Stillleben mit Blumen und Deckelgefäß-2
  • G. Votteler ? – ?, Stillleben mit Blumen und Deckelgefäß-3
  • G. Votteler ? – ?, Stillleben mit Blumen und Deckelgefäß-4

Ausruf: 20,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, ca. 37 x 30 cm