Los-Nr.: 441

Fürstentum Liechtenstein Bögen 1962-1993

  • Fürstentum Liechtenstein Bögen 1962-1993
  • Fürstentum Liechtenstein Bögen 1962-1993-1
  • Fürstentum Liechtenstein Bögen 1962-1993-2
  • Fürstentum Liechtenstein Bögen 1962-1993-3
  • Fürstentum Liechtenstein Bögen 1962-1993-4

Ausruf: 100,00 €

Bögen in verschiedenen Größen, teils postfrisch, teils gestempelt. Über 150 Bögen, dabei auch Bogensätze.