Los-Nr.: 849

Fünf Vasen, 20. Jh.

  • Fünf Vasen, 20. Jh.
  • Fünf Vasen, 20. Jh.-1
  • Fünf Vasen, 20. Jh.-2
  • Fünf Vasen, 20. Jh.-3

Ausruf: 20,00 €

Fünf Vasen, 20. Jh.

Porzellan, teils mit polychrome Blumenmalerei auf weißem Fond, goldstaffiert. Rosenthal, Fürstenberg, Seltmann Weiden und Eichenbach Porzellanmanufkturen, einmal mit Sprung, ca. H-16 bis 26 cm