Los-Nr.: 281
Frontflugspange für Kampfflieger in Silber mit Etui
Ausruf: 300,00 €
Buntmetall in guter bis sehr guter Erhaltung;mit nahezu keinen Gebrauchsspuren, Farbe leicht berieben.