Los-Nr.: 142

Fritz Ebert. ‚Stillleben mit Früchte‘

  • Fritz Ebert. ‚Stillleben mit Früchte‘
  • Fritz Ebert. ‚Stillleben mit Früchte‘-2
  • Fritz Ebert. ‚Stillleben mit Früchte‘-3
  • Fritz Ebert. ‚Stillleben mit Früchte‘-4

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Karton, links unten signiert und datiert 1923, ca. 34 x 56 cm. Rahmen ca. 70 x 47 cm