Los-Nr.: 418
Friedrich v. Gagg-Löwenberg (1799-1874)
Ausruf: 200,00 €
Aquarell, „Bei Bräunlingen“. Karlsruhe, Landschaftsmaler, unten rechts signiert und dattiert, 5 Oct. 1862, ca. 18 x 23,5 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt