Los-Nr.: 490

Frieder Kühner (1951), Abstrakte Figurendarstellung

  • Frieder Kühner (1951), Abstrakte Figurendarstellung
  • Frieder Kühner (1951), Abstrakte Figurendarstellung-2
  • Frieder Kühner (1951), Abstrakte Figurendarstellung-3

Ausruf: 300,00 €

Mischtechnik auf Papier, betitelt ‚Windsbraut‘. Signiert ‚Kühner‘ und datiert 80.Blattmaß ca. 15,5 x 22 cm.