Los-Nr.: 469

Friedensreich Hundertwasser - Verkauft / Sold

  • Friedensreich Hundertwasser
  • Friedensreich Hundertwasser-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 33,00 €

Friedensreich Hundertwasser

Kunstdruck. Hinter Glas im Passepartout gerahmt, Bildgröße, ca. 62 x 62 cm