Los-Nr.: 915

Friedensreich Hundertwasser - Verkauft / Sold

  • Friedensreich Hundertwasser
  • Friedensreich Hundertwasser-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Friedensreich Hundertwasser

Kunstdruck, „Lido di Venezia“. Hinter Glas im Passepartout gerahmt, Bildgröße, ca. 34 x 43 cm