Los-Nr.: 11

Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD) - Verkauft / Sold

  • Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD)
  • Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD)-2
  • Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD)-3
  • Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD)-4
  • Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD)-5
  • Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD)-6
  • Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD)-7

Ausruf: 250,00

Zuschlag: 2.400,00 €

Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD)

Steckkreuz in Schatulle. Höhe ca. 7,8 cm. Nadel punziert SILBER sowie zweite Punze unleserlich.