Los-Nr.: 11
Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD) - Verkauft / Sold
Ausruf: 250,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €
Franz Joseph-Orden, Offizierskreuz mit Kriegsdekoration (KD)
Steckkreuz in Schatulle. Höhe ca. 7,8 cm. Nadel punziert SILBER sowie zweite Punze unleserlich.