Los-Nr.: 94

Franz Dubbick (1887-1986)

  • Franz Dubbick (1887-1986)
  • Franz Dubbick (1887-1986)-1
  • Franz Dubbick (1887-1986)-2
  • Franz Dubbick (1887-1986)-3

Ausruf: 20,00 €

Franz Dubbick (1887-1986)

Aquarell, „Die Halligen“, unten links signiert und datiert. Hinter Glas gerahmt, ca. 35 x 45 cm