Los-Nr.: 644

Franz Bernhard 1934-2013 - Verkauft / Sold

  • Franz Bernhard 1934-2013
  • Franz Bernhard 1934-2013-1

Ausruf: 400,00

Zuschlag: 400,00 €

Franz Bernhard 1934-2013

Zeichnung, Mischtechnik, signiert und datiert 2004, hinter Glas gerahmt, ca. 15 x 21 cm