Los-Nr.: 201
Franz Bernhard 1934-2013 - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 350,00 €
Franz Bernhard 1934-2013
Zeichnung Aquarell Mischtechnik, unten links signiert, ca. 23 x 23 cm