Los-Nr.: 1077
Franz Bernhard (1934-2013)
Ausruf: 60,00 €
Franz Bernhard (1934-2013)
Lithographie, mit Bleistift signiert und nummeriert, hinter Glas gerahmt, ca. 49 x 40 cm