Los-Nr.: 1077

Franz Bernhard (1934-2013)

  • Franz Bernhard (1934-2013)
  • Franz Bernhard (1934-2013)-1

Ausruf: 80,00 €

Franz Bernhard (1934-2013)

Lithographie, mit Bleistift signiert und nummeriert, hinter Glas gerahmt, ca. 49 x 40 cm