Los-Nr.: 187

Frank Gyjho (1954), Aquarell auf Papier, Kreis-Tisch-Dreieck

  • Frank Gyjho (1954), Aquarell auf Papier, Kreis-Tisch-Dreieck
  • Frank Gyjho (1954), Aquarell auf Papier, Kreis-Tisch-Dreieck-2
  • Frank Gyjho (1954), Aquarell auf Papier, Kreis-Tisch-Dreieck-3

Ausruf: 100,00 €

Hinter Glas gerahmt, ca. 77 x 106 cm. Rahmen, ca.;120 x 92;;cm