Los-Nr.: 10
Francois Cacheux 1923-2011, „Sitzender weiblicher Akt“
Ausruf: 3.500,00 €
Bronze-Skulptur mit grüner Patina, auf dem Sockel signiert und nummeriert, Gießerstempel, ca. Höhe 35 cm