Los-Nr.: 336
Figurale Porzellan Jardiniere, Böhmen um 1900
Ausruf: 500,00 €
Cremefarbenes Porzellan, partiell polychrom gefasst und goldstaffiert. Gemarkt Royal Dux. Modellnummer 1471. Maße ca.; 40 x 29 cm.