Los-Nr.: 121

Figurale Porzellan Jardiniere, Böhmen um 1900

  • Figurale Porzellan Jardiniere, Böhmen um 1900
  • Figurale Porzellan Jardiniere, Böhmen um 1900-2
  • Figurale Porzellan Jardiniere, Böhmen um 1900-3
  • Figurale Porzellan Jardiniere, Böhmen um 1900-4
  • Figurale Porzellan Jardiniere, Böhmen um 1900-5
  • Figurale Porzellan Jardiniere, Böhmen um 1900-6

Ausruf: 450,00 €

Cremefarbenes Porzellan, partiell polychrom gefasst und goldstaffiert. Gemarkt Royal Dux. Modellnummer 1471. Maße ca.; 40 x 29 cm.