Los-Nr.: 508
Ferdinand Dörr (1880-1968). Heidelberg““ - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 39,00 €
Ferdinand Dörr (1880-1968). Heidelberg““
Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, links unten signiert und datiert 1917, ca. 26 x 34 cm. Hinter Glas gerahmt.Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. WagenmannKarlsruhe