Los-Nr.: 1417

Felix KOLLER (1903-1960) - Verkauft / Sold

  • Felix KOLLER (1903-1960)

Ausruf:gegen Gebot

Zuschlag: 10,00 €

Felix KOLLER (1903-1960)

Kreide auf Papier, Straßenansicht, unten rechts signiert, auf Trägerkarton ein weiteres Mal signiert, gerahmt, ca. 14,5 cm x 11,5 cm, Rahmen ca. 19,5 cm x 16,3 cm, dazu 2 kleine Werksverzeichnisse von Felix Koller