Los-Nr.: 77

Feldpostmarke Tunis, 4er Eckrandblock, Luxusblock!, geprüft BPP

  • Feldpostmarke Tunis, 4er Eckrandblock, Luxusblock!, geprüft BPP
  • Feldpostmarke Tunis, 4er Eckrandblock, Luxusblock!, geprüft BPP-2
  • Feldpostmarke Tunis, 4er Eckrandblock, Luxusblock!, geprüft BPP-3
  • Feldpostmarke Tunis, 4er Eckrandblock, Luxusblock!, geprüft BPP-4

Ausruf: 1.100,00 €

Linke untere Bogenecke. Die Marken links oben und rechts unten sauber, postfrisch mit Originalgummi.Die Marken rechts oben, sowie links unten mit Originalgummi aber sauberen Erstfalzresten.Beiliegend Fotoattest Müller, BPP (1996) , sowie Befund des Verein für Briefmarkenkunde von 1885 Mainz (Prüfer Volz) (1963).