Los-Nr.: 541

Feine Kupfer-Reliefplatte, Frankreich, Charles BERTAULT um 1900

  • Feine Kupfer-Reliefplatte, Frankreich, Charles BERTAULT um 1900
  • Feine Kupfer-Reliefplatte, Frankreich, Charles BERTAULT um 1900-2
  • Feine Kupfer-Reliefplatte, Frankreich, Charles BERTAULT um 1900-3
  • Feine Kupfer-Reliefplatte, Frankreich, Charles BERTAULT um 1900-4

Ausruf: 150,00 €

Madonna mit Jesuskind. Unten links signiert Ch. Bertault. Schöne Alterspatina.Höhe ca. 22 cm, Breite ca. 16 cm.