Los-Nr.: 72
Fayence Teller, Hanau oder Frankfurt, Mitte 18. Jahrhundert - Verkauft / Sold
Ausruf: 90,00 €
Zuschlag: 90,00 €
Fayence Teller, Hanau oder Frankfurt, Mitte 18. Jahrhundert
Unterglasur blaue chinoase Szenerie. Am Boden gemarkt ‚W ? B‘.;Am Rand bestoßen.Durchmesser ca. 23,5 cm.