Los-Nr.: 603

Farblithographie „Interieur“

  • Farblithographie „Interieur“
  • Farblithographie „Interieur“-1

Ausruf: 30,00 €

Farblithographie „Interieur“

Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 70, 40/50, ca. 42 x 59 cm