Los-Nr.: 432
F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Roseaux enneigés‘
Ausruf: 30,00 €
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert F. Riehl, ca. 60 x 73 cm. Ohne Rahmen