Los-Nr.: 677

F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Chemin printanur ‚

  • F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Chemin printanur ‚
  • F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Chemin printanur ‚-2
  • F. Riehel, zeitgenössischer Künstler. ‚Chemin printanur ‚-3

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert F. Riehl, ca. 54 x 65 cm. Ohne Rahmen