Los-Nr.: 485
F. Riehel, zeitgenössicher Künstler.’Iris Jaunes‘
Ausruf: 80,00 €
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert F. Riehel, ca. 80 x 80 cm. Ohne Rahmen