Los-Nr.: 556
F. Riehel, Zeitgenössicher Künstler.’Chemin vers la Plage‘ - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 70,00 €
F. Riehel, Zeitgenössicher Künstler.’Chemin vers la Plage‘
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert F. Riehel, ca. 100 x 100 cm. Ohne Rahmen