Los-Nr.: 318

F. Laube (1914-1993), Afrikanischer Wasserbüffel

  • F. Laube (1914-1993), Afrikanischer Wasserbüffel
  • F. Laube (1914-1993), Afrikanischer Wasserbüffel-1
  • F. Laube (1914-1993), Afrikanischer Wasserbüffel-2
  • F. Laube (1914-1993), Afrikanischer Wasserbüffel-3

Ausruf: 200,00 €

Schätzwert ca.: 800,00 - 1.200,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert F. Laube, gerahmt, ca. 60 × 90 cm