Los-Nr.: 523

F. Berlingieri ? – ?, Herrenporträt im Profil

  • F. Berlingieri ? – ?, Herrenporträt im Profil
  • F. Berlingieri ? – ?, Herrenporträt im Profil-2
  • F. Berlingieri ? – ?, Herrenporträt im Profil-3
  • F. Berlingieri ? – ?, Herrenporträt im Profil-4

Ausruf: 60,00 €

Öl / Leinwand auf Pappe, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 37 x 27 cm.