Los-Nr.: 99
Eugène MARIOTON (1854-1933), Bronze-Skulptur - Verkauft / Sold
Ausruf: 400,00 €
Zuschlag: 390,00 €
Eugène MARIOTON (1854-1933), Bronze-Skulptur
Stehender Mann auf viereckigem Sockel, signiert, ca. Höhe 69 cm, Instrument beschädigt, ca. 11,28 kg.