Los-Nr.: 385

Eugen Pfeffer, St. Tropez, 1962

  • Eugen Pfeffer, St. Tropez, 1962
  • Eugen Pfeffer, St. Tropez, 1962-2
  • Eugen Pfeffer, St. Tropez, 1962-3
  • Eugen Pfeffer, St. Tropez, 1962-4

Ausruf: 60,00 €

Mehrfarbige Batik auf Papier. Hinter Glas gerahmt, Ränder mit Stockflecken. Maße ca. 40 x 45 cm, / 67 x 79 cm.