Los-Nr.: 1110

Eugen Haas (1891-1968)

  • Eugen Haas (1891-1968)
  • Eugen Haas (1891-1968)-2
  • Eugen Haas (1891-1968)-3

Ausruf: 20,00 €

Eugen Haas (1891-1968)

Öl auf Leinwand. Schwarzwaldhaus am Fluss. Ungerahmt. Unten rechts monogrammiert.Maße ca. 34,5 x 26 cm.