Los-Nr.: 359

Esteban Fekete 1924-2009 „Prueba del Artista“ - Verkauft / Sold

  • Esteban Fekete 1924-2009 „Prueba del Artista“
  • Esteban Fekete 1924-2009 „Prueba del Artista“-1
  • Esteban Fekete 1924-2009 „Prueba del Artista“-2

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 22,00 €

Esteban Fekete 1924-2009 „Prueba del Artista“

Holzschnitt, am unteren Rand mit Bleistift betitelt und signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 60 x 44 cm