Los-Nr.: 6

Ernst Rudolf Baerwind (1910 – 1982)

  • Ernst Rudolf Baerwind (1910 – 1982)
  • Ernst Rudolf Baerwind (1910 – 1982)-2
  • Ernst Rudolf Baerwind (1910 – 1982)-3

Ausruf: 120,00 €

Abstrakte Figurenkomposition. Farbstiftzeichnung auf Butterbrotpapier.Unten mittig signiert. Hinter Glas gerahmt. Maße ca. 42 x 29,5 cm. Rahmenmaß ca. 53 x 43 cm.