Los-Nr.: 1549

Ernst Menner Stuttgart, Anbietschale 1. Hälfte 20. Jh.

  • Ernst Menner Stuttgart, Anbietschale 1. Hälfte 20. Jh.
  • Ernst Menner Stuttgart, Anbietschale 1. Hälfte 20. Jh.-1

Ausruf: 100,00 €

Runde Anbietschale mit seitlichen Handhaben, innen vergoldet, auf der Schauseite mit Medaillon (für Gravur), auf der Unterseite gemarkt Ernst Menner Stuttgart, ca. H- 3,5 cm, D- 16,5 cm, 150 g