Los-Nr.: 834

Ernst Menner Stuttgart, Anbietschale 1. Hälfte 20. Jh.

  • Ernst Menner Stuttgart, Anbietschale 1. Hälfte 20. Jh.
  • Ernst Menner Stuttgart, Anbietschale 1. Hälfte 20. Jh.-1
  • Ernst Menner Stuttgart, Anbietschale 1. Hälfte 20. Jh.-2

Ausruf: 80,00 €

925er Silber, Runde Anbietschale mit seitlichen Handhaben, innen vergoldet, auf der Schauseite mit Medaillon (für Gravur), gemarkt Ernst Menner Stuttgart, ca. H- 3,5 cm, D- 16,5 cm, 150 g