Los-Nr.: 530

Ernst Busch, Rosen von Istanbul

  • Ernst Busch, Rosen von Istanbul
  • Ernst Busch, Rosen von Istanbul-1
  • Ernst Busch, Rosen von Istanbul-2
  • Ernst Busch, Rosen von Istanbul-3
  • Ernst Busch, Rosen von Istanbul-4

Ausruf: 40,00 €

Farbradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, verso betitelt und nummeriert 848, ca. 45 x 35 cm