Los-Nr.: 939

Ernst Busch, Pierette mit Rosen

  • Ernst Busch, Pierette mit Rosen
  • Ernst Busch, Pierette mit Rosen-1
  • Ernst Busch, Pierette mit Rosen-2
  • Ernst Busch, Pierette mit Rosen-3

Ausruf: 40,00 €

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 50 x 32,5 cm