Los-Nr.: 561
Ernst Busch, Mädchenkopf
Ausruf: 40,00 €
Ernst Busch, Mädchenkopf
Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, verso betitelt, ca. 45 x 31,5 cm