Los-Nr.: 561

Ernst Busch, Mädchenkopf

  • Ernst Busch, Mädchenkopf
  • Ernst Busch, Mädchenkopf-1
  • Ernst Busch, Mädchenkopf-2
  • Ernst Busch, Mädchenkopf-3

Ausruf: 40,00 €

Ernst Busch, Mädchenkopf

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, verso betitelt, ca. 45 x 31,5 cm