Los-Nr.: 688

Ernst Busch, Haremsdame

  • Ernst Busch, Haremsdame
  • Ernst Busch, Haremsdame-1
  • Ernst Busch, Haremsdame-2

Ausruf: 40,00 €

Ernst Busch, Haremsdame

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert ca. 64 x 48 cm