Los-Nr.: 826

Ernst Busch 1920

  • Ernst Busch 1920

Ausruf: 40,00 €

Ernst Busch 1920

Farbradierung, Damenportrait nach links, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 50 x 35 cm