Los-Nr.: 1983

Ernst Barkemeyer X-X, Hermann Löns gewidmet

  • Ernst Barkemeyer X-X, Hermann Löns gewidmet
  • Ernst Barkemeyer X-X, Hermann Löns gewidmet-1
  • Ernst Barkemeyer X-X, Hermann Löns gewidmet-2

Ausruf: 10,00 €

Radierung, am unteren Rand mit Bleistift-Widmung und Signatur, Blatt fleckig, hinter Glas gerahmt