Los-Nr.: 1239

Erika von Gleich (1899-1978)

  • Erika von Gleich (1899-1978)
  • Erika von Gleich (1899-1978)-1

Ausruf: 80,00 €

Schätzwert ca.: 250,00 - 350,00 €

Erika von Gleich (1899-1978)

Öl/Lwd, „Alpenvorland“, 1911 unten rechts signiert, ohne Rahmen, ca. 119,5 x 79 cm