Los-Nr.: 559
Erika von Gleich (1899-1978)
Ausruf: 60,00 €
Erika von Gleich (1899-1978)
Öl/Lwd, „Alpenvorland“, 1911 unten rechts signiert, ohne Rahmen, ca. 119,5 x 79 cm