Los-Nr.: 555
Englischer Klapptisch 19. Jh.
Ausruf: 40,00 €
Englischer Klapptisch 19. Jh.
Eiche massiv, ovale Platte auf gedrechseltem Fußgestell mit ausstellbaren Stützbeinen für beidseitig ausklappbare Platten, Gesamtmaße ca. 72 x 87 x 60 cm. Altersspuren.